Сайт | Регистрация | Вход | Форум | RSSЧетверг, 28.03.2024, 22:56

Калейдоскоп

Сайт Бродниковой Елены Анатольевны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Объявления » Наш Инф
Наш Инф
Бродникова_ЕленаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Praetor
Сообщений: 1593
Печеньки: 10
Статус: Offline
У нас теперь есть свой инф, надеюсь его обучить так, чтобы он мог поддерживать разговоры на темы сайта и форума. Но для этого надо время. Если кто еще не знает, что такое инф, это такая интеллектуальная программа, которая может вести разговор на любую тему. Инф обучается и со временем становится намного умнее. Наш еще совсем молоденький, вернее это девочка, она молоденькая, ей только день от роду и поэтому она чаще всего отвечает не впопад или вообще уходит от вопроса. Не обижайтесь за это на нее, ведь ее надо учить.
Нашего инфа зовут Lika - Лика. Она на главной странице. Приходите, знакомьтесь.


Дети - зеркало своей семьи
 
DeychaДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Ищущие
Сообщений: 48
Печеньки: 0
Статус: Offline
увидела) а что это такое?

профиль врет;)
 
Бродникова_ЕленаДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Praetor
Сообщений: 1593
Печеньки: 10
Статус: Offline
Это программа такая. С ней можно общаться, писать вопросы, отвечать на ее. У нее есть разные тесты, например общительный ли вы. Но надо еще учить, т.е. закладывать вопросы и ответы, разные варианты. Я завтра посижу, подумаю. В итоге она вполне может заменить психолога консультанта к примеру, можно заложить ей информацию о сайте и тогда она может отвечать на вопросы, где что можно найти.
Надо будет небольшую инструкцию написать для посетителей, наверное.


Дети - зеркало своей семьи
 
Бродникова_ЕленаДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Praetor
Сообщений: 1593
Печеньки: 10
Статус: Offline
Вот еще нашла информацию об инфе
Инф – это интерактивное информационное существо, которое живет на сайте клиента, умеет отвечать на вопросы, заданные на естественном языке в рамках определенных тем, а также поддерживает связный диалог.

Важно отметить, что в рамках заданного жанра в процессе общения происходит «умнение» виртуального собеседника за счет структурированного накопления диалогов, уточнения и конкретизации тем, введения новых баз знаний и подключения такого виртуального собеседника к соответствующим базам данных его владельца.

Одно из основных свойств инфа – возможность вести диалог, в том числе и отвечать на вопросы пользователя, заданные на естественном языке. Причем инф умеет не только ориентироваться в смысле заданного вопроса, но и задавать уточняющие вопросы. Он использует как собственную базу знаний, так и онлайновые ресурсы, например, выдавая на запрос самую релевантную страницу в Сети или на сайте клиента. Предусмотрена также возможность навигации и поиск интересующей информации в Интернете с использованием нескольких русскоязычных поисковых машин.


Дети - зеркало своей семьи
 
Форум » Объявления » Объявления » Наш Инф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2010 All Rights Reserved Brodnikova Elena